Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Warhammer 40.000:Dawn of War 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВолодькО, Lord  
Форум » PC игры » Игры серии Warhammer » Warhammer 40.000:Dawn of War 2 (В ожидании релиза!)
Warhammer 40.000:Dawn of War 2
Зверский_флудерДата: Суббота, 31.05.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Верховный воин
Группа: Эльдары
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну думаем как я она будет!
 
Смайл настроения:
Redsss14Дата: Четверг, 05.06.2008, 08:22 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Хаос
Сообщений: 269
Репутация: 9
Статус: Offline
мне кажеться графа будетлучше даже чем в компани хероес а стальное не могу представить)) cool

"Пусть галактика горит огнем!"-Так сказал великии Хорус!!
Мои перс в противостоянии
 
Зверский_флудерДата: Четверг, 05.06.2008, 10:00 | Сообщение # 3
Верховный воин
Группа: Эльдары
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...по видео админа там граффа ! просто Вау!
 
Смайл настроения:
Redsss14Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:04 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Хаос
Сообщений: 269
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зверский_флудер)
Да...по видео админа там граффа ! просто Вау!

ты че этож видео там графи немного похуже мож будет cool


"Пусть галактика горит огнем!"-Так сказал великии Хорус!!
Мои перс в противостоянии
 
Зверский_флудерДата: Четверг, 05.06.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Верховный воин
Группа: Эльдары
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
А..хотя да sad
 
Смайл настроения:
Redsss14Дата: Пятница, 06.06.2008, 06:14 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Хаос
Сообщений: 269
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зверский_флудер)
А..хотя да

угу! но мне боле всего по кампанию инфа интересует


"Пусть галактика горит огнем!"-Так сказал великии Хорус!!
Мои перс в противостоянии
 
NikeДата: Пятница, 06.06.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Величайший
Группа: Администрация
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
НУ мне кажется игра будет ваще крутая особенно по сравнению с первым DAWN OF WAR.Да и графа должна быть оффигенная если посмотреть на ролики cool

 
Redsss14Дата: Суббота, 07.06.2008, 06:14 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Хаос
Сообщений: 269
Репутация: 9
Статус: Offline
Nike, да эт точно!!Хотя первая DAWN OF WAR мне понравилась боле всех частеи!! biggrin
а точная дата выхода в России игры извесна??


"Пусть галактика горит огнем!"-Так сказал великии Хорус!!
Мои перс в противостоянии
 
Redsss14Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:06 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Хаос
Сообщений: 269
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lord)
мне кажестся что это это уже не тот вархаммер будет
но всё равно будем ждать

не будет тот же тока с офигеннои графои!!!
А вот инфа какую нашол happy :
Портал Neograf опубликовал подробный перевод статьи из бельгийского журнала PCGameplay, который рассказывает о сиквеле популярной стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War. Итак, на сегодняшний день мы имеем следующее:Игра использует Essence Engine 2.0 с физикой Havok. Движок прекрасно оптимизирован для DX10 и многоядерных процессоров.Юниты используют CoH-подобный искусственный интеллект: они ищут укрытия, действуют, исходя из окружающей обстановки, уровня угрозы и т. д.DoW 2 использует движок Company of Heroes, однако это не значит, что игра будет выглядеть, как "CoH в космосе". Игры имеют разный сеттинг и разные приемы ведения войны. Например, ИИ-бойцы в CoH в тех или иных случаях совершают маневры, стараясь обойти врага, в DoW2 десантники будут использовать реактивные ранцы, чтобы перелететь через отряды Орков и атаковать их с тыла. Показанная журналистам версия содержала карту в декорациях разрушенного города, родственную DoW, только гораздо детальнее. Известно, что будут пустыни, джунгли, горы и другие города.Были показаны только Орки и Космодесант, другие стороны будут объявлены позднее.Совместное прохождение пока планируется только для представленных двух рас. Для других, очевидно, такого режима не будет.Разработчики намерены сосредоточиться на уникальности юнитов и подразделений. У каждого из них будет свое собственное имя (по крайней мере, в пределах кампании). Юниты будут хорошо детализированы и анимированы.После каждой успешно пройденной миссии игрок будет получать те или иные бонусы. Созданный вами отряд пройдет через всю кампанию.Вы не можете управлять больше чем шестью командами.Для успешного завершения миссии командир вашей команды должен выжить. В то же время, вы не должны рассматривать рядовых членов отряда, как пушечное мясо.Юниты (ваши и противника) будут комментировать происходящее на поле и даже пытаться шутить. Так, например, лидер Орков, глядя на тяжелый молот в руках лидера Космодесанта, воскликнет: "О! Отличный молоток, но мой молоток больше!". Или скажет что-то другое, если у де сантника не будет молота в руках.Выбор миссии в кампании за Космодесант происходит на борту космического корабля. Перед вами будет схема планеты, где вы можете выбрать понравившуюся миссию. Миссии имеют различную подсветку (зеленая, красная, синяя), в зависимости от сложности. Определенные бонусные предметы, полученные за выполнение миссий, нельзя будет использовать сразу. Сначала их необходимо будет отправить для на базу для исследования. Шагающий дредноут теперь прекрасно справляется с "растаптыванием" Орков.Морских и воздушных юнитов не будет.Работает над игрой команда из 55 человек с сентября 2006 года.Выйдет DoW 2 в начале 2009 года.


"Пусть галактика горит огнем!"-Так сказал великии Хорус!!
Мои перс в противостоянии
 
D-CooverДата: Четверг, 19.06.2008, 00:46 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Космодесант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
это полюбому не тот вархаммер.а вот про рассы не будет ли так же как и с превым Дов?сначала 4 рассы а потом с аддонами добавку присылать я думаю был бы отличный экономический ход.и вроде РС версию хотят еще больше к настольной приблизить.
 
zzDAGONzzДата: Суббота, 11.10.2008, 15:18 | Сообщение # 11
Принц Демонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 11
Статус: Offline
да мега большой минус что нельзя строить будет



заваливайтесь на мой сайт адрес:http://darkprophecy.ucoz.ru/
 
ANDORДата: Четверг, 05.02.2009, 19:21 | Сообщение # 12
Чемпион Слаанеша
Группа: Администрация
Сообщений: 198
Репутация: 18
Статус: Offline
Короч ДоВ 2 бетка вышла полное говно


 
printermfuДата: Четверг, 04.06.2009, 09:53 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
kondicionДата: Вторник, 16.06.2009, 17:18 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » PC игры » Игры серии Warhammer » Warhammer 40.000:Dawn of War 2 (В ожидании релиза!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024